Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


26.04.2022 в 10 часов состоится девятое заседание Думы города Югорска седьмого созыва

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

заинтересованных лиц

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Регламентом Думы города Югорска, Дума города Югорска сообщает о проведении очередного девятого заседания Думы города Югорска седьмого созыва.

Заседание Думы города состоится 26 апреля 2022 года в 10:00 по местному времени по адресу ул. 40 лет Победы, 11, 410 кабинет.

На заседании будут рассматриваться следующие вопросы:

1. О перечне вопросов, внесённых для рассмотрения на девятом заседании Думы города Югорска седьмого созыва.

2. О внесении изменений в Устав города Югорска.

3. Об исполнении бюджета города Югорска за 2021 год.

4. О внесении изменения в Положение «О порядке предоставления муниципальных гарантий города Югорска».

5. О внесении изменений в решение Думы города Югорска от 30.04.2019 № 33 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Югорске».

6. Об улучшении жилищных условий граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма, и о переселении граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания, за 2021 год и о планах на 2022 год.

7. О текущем состоянии государственно – частного партнерства, муниципально – частного партнерства на территории города Югорска. Перспективы развития.

8. О мерах социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны и приравненных к ним категорий граждан. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий.

9. Об утверждении перечня наказов избирателей на 2022 год.

10. О награждении Почетной грамотой Думы города Югорска.

11. О назначении даты очередного заседания Думы города Югорска.

12. Разное.

 

Граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, желающие присутствовать на заседании Думы города должны подать не позднее, чем за 1 рабочий день до начала заседания заявку в письменном виде по следующей форме: заявка

Заявка подается с 9.00-13.00 часов до 14.00-17.00 по местному времени в рабочие дни по адресу: 628260, Дума города Югорска, ул. 40 лет Победы, 11 г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.

Контактное лицо: Салейко Анастасия Станиславовна, тел: 5-00-81.

Граждане допускаются в зал проведения заседания Думы города по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и доверенности, если гражданин является представителем организаций (юридических лиц), общественных объединений государственных органов и органов местного самоуправления.

Граждане не вправе производить фото, аудио, видео запись, а также фиксировать ход заседания в иных порядках и формах предусмотренных законодательством Российской Федерации, без предварительного разрешения председательствующего на заседании.

Граждане не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания.

Гражданин, получивший замечание от председательствующего, за совершение действий, препятствующих нормальному проведению заседания, при повторном замечании может быть удален из зала по решению председательствующего.

 Отказ гражданину в доступе на заседание может быть обжалован в установленном законом порядке.

 

 

Отдел организационного обеспечения

и делопроизводства Думы города Югорска

----------------------------------------------------