Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел./факс. 8(34675)5-00-81

Председатель Думы  города Югорска

Границы избирательных округов

Избирательный округ №1
Комисаренко Евгения Борисовна

В границах улиц: Брусничная; Вишневая; Добрая,Ермака; Звездная; Клюквенная; Кондинская; Космонавтов; Магистральная с дома 22 четные и нечетные номера до конца улицы; Московская; Сахарова, вся улица кроме домов 2А, 2Б; Смородиновая; Тюменская; Уральская.
В границах бульваров: Сибирский

Избирательный округ № 2
Харлов Алексей Юрьевич

В границах улиц: Березовая; Лии Карастояновой; Магистральная с дома 1 по дом 19А  нечетные номера с дома 14 по дом 20 четные,; Менделеева с дома 2 по дом 38 четные номера, с дома 1 по дом 59 нечетные номера; Песчаная, Садовая с дома 46 по дом 72/1 четные, с дома 29 по дом 51 нечетные.

Избирательный округ № 3
Кулик Марина Валерьевна

 В границах улиц: Буденного; Гайдара; Дубинина; Заводская; Котовского; Красноармейская; Магистральная с дома 2 по дом 12  четные номера домов; Пушкина; Садовая с дома 2 по дом 44 четные номера, с дома 1 по дом 27А нечетные номера (кроме дома 3А); Студенческая с дома 2 по дом 20 четные, с дома 1 по дом 27 нечетные; Шевченко. В границах переулков: Гайдара; Дубинина; Зеленый; Котовского; Магистральный, Сосновый, Студенческий.

Избирательный округ № 4
Пьянов Сергей Александрович

В границах улиц: Бажова; Вавилова; Восточная; Загородная; Киевская; Кооперативная; Королева; Лесная с дома 36 четные номера до конца улицы, с дома 27А нечетные номера до конца улицы; Менделеева с дома 40 четные номера до конца улицы, с дома 61 нечетные номера до конца улицы; Морозова; Первомайская; Покровская; Ремизова; Садовая с     дома 74  четные номера до конца улицы, с дома 53 нечетные номера до конца улицы; Славянская с дома 17 до конца улицы; Солнечная; Тополиная; Чехова; Югорская.

Избирательный округ № 5
Чикайда Елена Геннадьевна 

В границах улиц: Грибоедова; Курчатова; Молодежная; Парковая; Сибирская; Чкалова (кроме домов 7/1,7/5); Шолохова; Южная с дома 37 до конца улицы.
В границах бульваров: Цветной

Избирательный округ № 6
Данилова Ирина Павловна

В границах улиц: Гоголя; Декабристов; Красина; Невская; Остравская; Сахарова дома 2А, 2Б; Студенческая с дома 24 до конца улицы; Суворова; Чкалова дома 7/1, 7/5.

Избирательный округ № 7
Хрушков Андрей Владимирович

В границах улиц: Газовиков дом 6; Никольская; Свердлова дом 10.

Избирательный округ № 8
Стенин Олег Владимирович

В границах улиц: Арантурская; Арантурская 30; Арантурская 31; Арантурская 32; Арантурская 33; Арантурская 34; Арантурская 36; Арантурская 38; Арантурская 40;  Арантурская 42; Арантурская 44;  Арантурская 46; Арантурская 48; Арантурская 50; Арантурская 52; Арантурская 56;Арантурская 58; Арантурская 60; Багратиона;  Бородинская; Дзержинского; Кутузова; Малиновая; Малиновая 2; Малиновая 3; Малиновая 5, Минина; Озерная; Ольховая; Петровская; Пихтовая; Плеханова; Пожарского; Приозерная; Рябиновая; Серова; Спасская; Цветочная, Цветочная 2; Цветочная 4; Цветочная 10; Цветочная 14; Цветочная 16; Цветочная 18; Шаумяна;Широкая; Южная с дома 1 по дом 35 четные и нечетные.

Избирательный округ № 9
Пантин Антон Алексеевич

В границах улиц: Свердлова дом 14;  Садовая дом 3А; Толстого; 

Избирательный округ № 10
Селезнев Кирилл Юрьевич

В границах улиц: Газовиков вся улица (кроме дома 6); Свердлова вся улица (кроме домов  10, 14)

Избирательный округ №11
Павлюк Елена Юрьевна

В границах улиц: Буряка; Железнодорожная с дома 37 четные и нечетные номера домов до конца улицы; Ленина с дома 30 четные и нечетные номера домов до конца улицы; Механизаторов с дома 1 по дом 18 четные и нечетные номера домов; Октябрьская с дома 1 по дом 17 четные и нечетные номера домов

Избирательный округ №12
Самохвалов Роман Эдуардович

В границах улиц: Валентины Лопатиной; Васильковая; Горького; Есенина; Западная; Красная; Мичурина; Некрасова; Нововятская; Октябрьская с дома 18 четные и нечетные номера домов до конца улицы (кроме домов 31, 33, 33А); Полевая; Родниковая; Самоцветная; Северная; Сосновая; Столыпина; Труда.
В границах переулков: Красный; Радужный; Северный; Ясный

Избирательный округ №13
Андрианов Сергей Анатольевич

В границах улиц: Калинина с дома 29 по дом 39 нечетные, с дома 34  по дом 42 четные номера; Ленина  дома 8, 10, 12, 14; Мира с дома 9 по дом 34 четные и нечетные номера (кроме домов 10, 12, 14, 16);  Попова с дома 23 по дом 63  нечетные номера домов; Спортивная с дома 1 по дом 10 четные номера,  дома 11А, 13А нечетные номера домов; Титова с дома 55 по дом 81 нечетные номера, с дома 52 по дом 66 четные номера.В границах переулков: Поперечный; Титова.

Избирательный округ №14
Шевченко Ольга Владиславовна

В границах улиц: Железнодорожная  дома 33, 35; Мира дома 10, 12, 14, 16; улица 40 лет Победы с дома 1 по дом 9А четные и нечетные номера домов.

Избирательный округ №15
Сокол Иван Юрьевич

В границах улиц: Железнодорожная с дома 1 по дом 31 четные и нечетные номера; Кирова; Мира с дома 1 по дом 8А четные и нечетные номера домов; Строителей.

Избирательный округ №16
Храпова Анна Николаевна

В границах улиц: Геологов; Ленина с  дома 1 по дом 6 четные и нечетные номера; Лесозаготовителей;  Титова с дома 1 по дом 41  нечетные, с дома 2 по дом 32 четные номера домов; Попова дома 16, 18

Избирательный округ №17
Руденко Лариса Викторовна

В границах улиц:  Гагарина;  Защитников Отечества;  Калинина с дома 44 четные, с дома 41 нечетные  до конца улицы; Клары Цеткин;  Механизаторов с дома 19 четные и нечетные номера до конца улицы;  Новослободская;  Октябрьская дома 31, 33, 33А;  Попова с дома 60А четные и с дома 65 нечетные номера до конца улицы; Светлая; Славянская с дома 1 по дом 13 четные и нечетные номера; Советская с дома 50 четные и с  дома  49 нечетные до конца улицы;  Таежная с дома 72 четные и с дома 51 нечетные до конца улицы;  Титова с дома 68 четные и с дома 83 нечетные номера до конца улицы;  Юбилейная, 8-е Марта; 40 лет Победы д.18

Избирательный округ №18
Харлов Сергей Павлович

В границах улиц: Дружба Народов, Калинина с дома 1 по дом 27 нечетные, с дома 2 по дом 32 четные номера; Мира дома 37, 38, 39, 43, 43А; Спортивная дома 12, 14, 15, 15А, 16; Таежная с дома 1 по дом 24 четные и нечетные номера домов.

Избирательный округ №19
Астапенко Ксения Владимировна

В границах улиц: Александровская; Андреевская;  Давыдовская; Кедровая; Кольцевая; Луговая; Мира с дома 57  нечетные номера, с дома 58 четные номера до конца улицы; Монтажников (кроме  дома 1, 1А, 3, 3А); Рассветная; Рождественская; Снежная; Спортивная с дома 26 четные, с дома 35 нечетные  номера  до конца улицы; Энтузиастов. В границах переулков: Спортивный.

Избирательный округ №20
Васильева Марина Евгеньевна

В границах улиц Аксакова; Лермонтова, Мира с дома  40 по дом 56А четные и нечетные номера (кроме домов 37,38,39, 43, 43А ); Новая; Монтажников дома 1, 1А, 3, 3А; Советская с дома 1 по дом 48  четные и нечетные номера; Спортивная с дома 17 по дом 29  нечетные номера домов и с 18 по 24 четные номера домов; Таежная с дома 28 по дом 70  четные, с дома 25 по дом 49 нечетные номера домов; Транспортная.