Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


31.08.2021 в 15:00 состоится сорок девятое заседание Думы города Югорска

Вниманию заинтересованных лиц

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Регламентом Думы города Югорска, Дума города Югорска сообщает о проведении сорок девятого заседания Думы города Югорска шестого созыва.

Заседание Думы города состоится 31 августа 2021 года в 15:00 по местному времени по адресу ул. 40 лет Победы, 11, 410 кабинет.

На заседании будут рассматриваться следующие вопросы:

1. О перечне вопросов, внесённых для рассмотрения на сорок девятом заседании Думы города Югорска шестого созыва

2. Об установлении границы территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома по улице Титова 11 в городе Югорске

3. О внесении изменений в решение Думы города Югорска от 30.06.2020 № 44 «О регламенте Думы города Югорска»

4. О внесении изменений в решение Думы города Югорска от 29.05.2018 № 34 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Югорска»

5. О внесении изменений в решение Думы города Югорска от 24.06.2015 № 47 «О порядке избрания главы города Югорска Думой города Югорска из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса»

6. О внесении изменений в решение Думы города Югорска от 08.02.2021 № 1 «О реализации инициативных проектов в городе Югорске»

7. О внесении изменения в решение Думы города Югорска от 27.06.2012 № 54 «Об утверждении в новой редакции Положения о книге «Почета и памяти» города Югорска»

8. О внесении изменений в решение Думы города Югорска от 26.02.2016 № 7 «Об утверждении Положения о гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансовое обеспечение которых осуществляется из бюджета города Югорска»

9. О признании утратившим силу решения Думы города Югорска от 29.06.2018 № 49 «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление»

10. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле

11. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства

12. Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения.

13. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

14. Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле

15. О ситуации на рынке труда города Югорска в январе – июле 2021 года

16. О состоянии электрохозяйства города Югорска

17. О состоянии комплексной безопасности объектов (зданий, сооружений, прилегающих территорий) муниципальных учреждений культуры

18. О состоянии оснащения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска»

Музыкальными инструментами и оборудованием в рамках реализации национального проекта «Культура»

 20. Об информационном сопровождении деятельности органов местного самоуправления со СМИ, учрежденных муниципальным унитарным предприятием «Югорский информационно – издательский центр». О производственных показателях за 2020 год и первое полугодие 2021 года.

21. О награждении Почётной грамотой Думы города Югорска

22. Разное

 

Граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, желающие присутствовать на заседании Думы города должны подать не позднее, чем за 1 рабочий день до начала заседания заявку в письменном виде по следующей форме: заявка

Заявка подается с 9.00-13.00 часов до 14.00-17.00 по местному времени в рабочие дни по адресу: 628260, Дума города Югорска, ул. 40 лет Победы, 11 г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.

Контактное лицо: Салейко Анастасия Станиславовна, тел: 5-00-81.

Граждане допускаются в зал проведения заседания Думы города по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и доверенности, если гражданин является представителем организаций (юридических лиц), общественных объединений государственных органов и органов местного самоуправления.

Граждане не вправе производить фото, аудио, видео запись, а также фиксировать ход заседания в иных порядках и формах предусмотренных законодательством Российской Федерации, без предварительного разрешения председательствующего на заседании.

Граждане не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания.

Гражданин, получивший замечание от председательствующего, за совершение действий, препятствующих нормальному проведению заседания, при повторном замечании может быть удален из зала по решению председательствующего.

 

 

Отказ гражданину в доступе на заседание может быть обжалован в установленном законом порядке.

 

 

отдел организационного обеспечения

и делопроизводства Думы города Югорска

----------------------------------------------------