Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


20.04.2021 в 10 часов состоится совместное заседание постоянных комиссий по экономической политике, по социальной политике

Вниманию заинтересованных лиц!

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Регламентом Думы города Югорска, Дума города Югорска сообщает о проведении совместного заседания комиссий по экономической политике и по социальной политике, которое состоится 20 апреля 2021 года в 10 часов по местному времени по адресу ул. 40 лет Победы, 11, 410 кабинет. На заседании комиссий будут рассматриваться следующие вопросы:

1. О противопожарном состоянии объектов города Югорска, о противопожарных мероприятиях в летний пожароопасный период.

2. О противопожарных мероприятиях в летний пожароопасный период 2021 года.

3. О деятельности Общественной молодёжной палаты при Думе города Югорска шестого созыва в 2020 году.

4. Об улучшении жилищных условий граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма, и о переселении граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания, за 2020 год и о планах на 2021 год.

5. О рассмотрении и утверждении дорожной карты по закреплению территорий за предприятиями и учреждениями города.

6. Информация о выполнении контрольных функций управлением контроля администрации города Югорска в 2020 году.

7. Информация о деятельности Муниципального автономного учреждения «Городское лесничество» за 2020 год и планах на 2021 год.

 

Граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, желающие присутствовать на заседании комиссии должны подать не позднее, чем за 1 рабочий день до начала заседания заявку в письменном виде по следующей форме: заявка

Заявка подается с 9.00-13.00 часов до 14.00-17.00 по местному времени в рабочие дни по адресу: 628260, Дума города Югорска, ул. 40 лет Победы, 11 г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.

Контактное лицо: Салейко Анастасия Станиславовна, тел: (34675) 5-00-81.

Граждане допускаются в зал проведения заседания комиссии по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и доверенности, если гражданин является представителем организаций (юридических лиц), общественных объединений государственных органов и органов местного самоуправления.

Граждане не вправе производить фото, аудио, видео запись, а также фиксировать ход заседания в иных порядках и формах предусмотренных законодательством Российской Федерации, без предварительного разрешения председательствующего на заседании.

Граждане не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания.

Гражданин, получивший замечание от председательствующего, за совершение действий, препятствующих нормальному проведению заседания, при повторном замечании может быть удален из зала по решению председательствующего.

 

Отказ гражданину в доступе на заседание может быть обжалован в установленном законом порядке.

 

отдел организационного обеспечения

и делопроизводства Думы города Югорска

----------------------------------------------------