Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Вячеслав Климин вручил подарок ветерану Великой Отечественной войны

Вячеслав Климин вручил подарок ветерану Великой Отечественной войны

«Единая Россия» доставила в регионы бесплатные сотовые телефоны более, чем для 52 тысяч участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

В каждое средство связи занесли все необходимые для фронтовиков полезные номера: тревожных служб, лечащего врача , закрепленного за ним соцработника и волонтера. Как отметил замсекретаря Генсовета партии, координатор партийного проекта «Историческая память» Александр Хинштейн, телефоны позволят фронтовикам, не теряя ни секунды, сообщить о существующей проблеме и попросить о помощи.

В Югорске вручить мобильный телефон для Суворова Петра Фадеичева пришли Елена Глебова, волонтёр Победы и Вячеслав Климин, Председатель Думы города Югорска, председатель совета сторонников «Единая Россия»

«Аппарат полностью адаптирован под нужды пожилых людей. В нем большой экран с увеличенным текстом, что позволяет легко и быстро прочесть текст, бесплатная безлимитная связь, а также есть «тревожная» кнопка», - отметил Вячеслав Климин.

Местное отделение партии совместно с волонтерами всегда навещают Петра Фадеичева в канун праздников с поздравлениями и постоянно интересуются не нужна ли ему помощь, как он себя чувствует.

Петр Фадеевич Суворов родом из Горьковской области. В 1944 году ему исполнилось 17 лет и он был призван в ряды Советской армии. Служил в авиационных войсках мотористом. А после воинской службы посвятил все свои трудовые годы работе трактористом. Не смотря на преклонный возраст, Петр Фадеевич принимает участие во многих городских мероприятиях и очень позитивно смотрит на жизнь.


v8k2u0hP6Es.jpgaqleUL_nsgQ.jpg


S5tCsaFkzLw.jpg




----------------------------------------------------