Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Депутат Думы города приобрела новогодние подарки для реабилитационного центра

Депутат Думы города приобрела новогодние подарки для реабилитационного центра

Новый год - это пора ожидания чудес и подарков. Доброй традицией стали   встречи в эти предпраздничные дни Евгении Комисаренко, депутата Думы города Югорска, члена фракции «Единая Россия» с воспитанниками и работниками центра дневного пребывания инвалидов «Веста». 

По личной инициативе ею были приобретены подарочные наборы для творчества. Всего в реабилитационном дневном центре пребывает 20 человек и для каждого «особенного» человека была подарена частичка новогоднего настроения и внимания. 

Центр «Веста» занимается реабилитацией, социализацией инвалидов молодого возраста посредством организации досуга, отдыха и оздоровления «особенных» людей, помощи в их трудоустройстве и самореализации, выработке ими активной жизненной позиции, повышении уровня социальной защищенности. Сотрудники учреждения – это их гордость. Здесь работают инициативные, ответственные, переживающие за свою работу люди, с особой заботой и вниманием относящиеся к клиентам. Вся работа Центра направлена на то, чтобы молодые люди, имеющие ограничения по здоровью, не чувствовали себя одинокими и оторванными от жизни. В течение дня они имеют возможность находиться в уютной по-домашнему обстановке, общаться, заниматься физическими упражнениями, гулять на свежем воздухе, вкусно кушать, а также посещать различные культурно-массовые мероприятия.

«Сегодняшний день показывает тем, что все мы люди разные и у каждого свои сложности в жизни, но при этом все мы равны и одинаково нуждаемся в заботе, дружбе, любви и понимании! Желаю всем здоровья и только хороших новостей в наступающем году !», -  отметила Евгения Комисаренко.

1.jpeg2.jpg

----------------------------------------------------