Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


С 90-летием Югра!

Уважаемы югорчане!

Поздравляю Вас с Днём округа!

 

  Югра - это удивительной красоты место, сочетающее в себе потрясающую природу и уникальное месторасположение. Сейчас Югра динамично развивается и уверенно движется вперед.

 Во всех добрых переменах, произошедших за эти годы, во всем, что сделано, есть огромная заслуга всех жителей округа — замечательных людей, которые проживают в таких суровых условиях и остаются радушными и влюблёнными в свой край.

 Югра становится домом не только для тех, кто недавно приехал в наши края или родился здесь, но и остаётся малой родиной для людей, живущих за её пределами.

  В это праздничный день желаю всем югорчанам крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и выдержки во всем, оптимизма, большого личного счастья и благополучия.

Пусть приумножаются богатства нашего родного края, а душевная чистота, щедрость и трудолюбие его жителей всегда будут залогом успеха в любом нашем начинании!


Председатель Думы Югорска                                                                                                  В.А. Климин


----------------------------------------------------