Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Ремонт школ и детских садов на контроле у депутатов

Ремонт школ и детских садов на контроле у депутатов

Вчера заместитель председателя Думы города Михаил Бодак, глава Югорска Андрей Бородкин, начальник Управления образования Наталья Бобровская посетили школу №5, дошкольные группы школы №2 (детский сад «Белоснежка») и детский сад «Снегурочка», встретились с руководителями образовательных учреждений. Ежегодно в период формирования бюджета на будущий год глава Югорска встречается с руководителями учреждений, требующих особого внимание.


«В очередной раз осмотрел здания, обговорили проблемные моменты. Далее будем определять приоритетные задачи и выделять необходимое финансирование на их решение. Будем изыскивать средства из городского бюджета на 2021 год», - рассказал Андрей Борокин.

Напомним, что основные расходы в бюджете города занимает образование, основная часть идет на оплату труда работников. Тем не менее каждый год из бюджета города выделяются средства на проведение ремонтных работ в образовательных учреждениях, совершенствование материально-технической базы.

При подготовке к учебному году 2020-2021 провели работы по ремонту системы оповещения при пожаре в детском саду «Снегурочка», школах в № 2 и №5 заменили оконные блоки. Также значительные работы провели в школе №5 - завершили ремонт кровли здания, установили ограждения батарей в спортзалах, заменили половую плитку в пищеблоке. В школе №6 провели ремонт стоматологического кабинета.

Во всех школах и детских садах при входе обязательно измеряют температуру, имеются дезинфицирующие средства для рук.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0159.JPGDSC_0162.JPG

DSC_0172.JPGDSC_0181.JPG

DSC_0183.JPGDSC_0186.JPG

DSC_0195.JPGDSC_0167.JPG










----------------------------------------------------