Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Депутаты рассмотрели 8 вопросов на заседании Думской комиссии

Депутаты рассмотрели 8 вопросов на заседании Думской комиссии

На заседании Думской комиссии депутаты заслушали информацию по регламенту, нормотворечству и депутатской этике, по бюджету и налогам.

Ирина Мальцева, директор Департамента финансов, доложила об исполнении бюджета города Югорска за 2019 год и о согласии на полную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц, рассказала о внесении изменений в решение Думы города Югорска "О бюджете города Югорска на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов", а также о внесении изменений в Положение "О порядке предоставления муниципальных гарантий города Югорска".

Ирина Грудцына, директор Департамента экономического развития и проектного управления, доложила о внесении изменений в решение Думы города Югорска от 22.11.2004 №648 "О земельном налоге" и о результатах комплексной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления города Югорска за 2019 год.

Об установлении границы территории осуществления территориального общественного самоуправления доложил Дмитрий Крылов, первый заместитель главы города. 

Еще один вопрос, который обсудили на Думской комиссии - "О внесении изменений в Устав города Югорска".


Управление внутренней политики и общественных связей

----------------------------------------------------