Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Состоялось совместное заседание комиссий Думы города Югорска по социальной политике и по регламенту, нормотворчеству и депутатской этике.

Состоялось совместное заседание комиссий Думы города Югорска по социальной политике и по регламенту, нормотворчеству и депутатской этике.

В заседании приняли участие глава города Югорска Алексей Харлов, Председатель Думы города Евгения Комисаренко , Председатель контрольно-счетной палаты города Югорска Наталия Гусева, специалисты администрации и подведомственных учреждений администрации города, заместитель прокурора Югорской межрайонной прокуратуры.

Согласно повестки заседания
парламентарии рассмотрели 11 вопросов, в том числе о внесении изменений в решение Думы города Югорска «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления города Югорска и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»,
 «Об утверждении Положения о гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансовое обеспечение которых осуществляется из бюджета города Югорска», «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления города Югорска»,
«Об утверждении Положения о переселении из жилых помещений, расположенных в жилых домах, признанных аварийными»,
о внесении изменений в Положение об Управлении образования администрации города Югорска,
об утверждении Положения о порядке и условиях мены приспособленного для проживания инвалида жилого помещения, на жилое помещение, признанное непригодным для проживания инвалида и членов его семьи.

Также парламентарии заслушали информацию об итогах деятельности Югорской городской больницы за 2023 год, о деятельности Общественной молодежной палаты при Думе города Югорска седьмого созыва в 2023 году.

Были рассмотрены вопросы о ходе реализации муниципальных программ города Югорска «Развитие муниципальной службы» и «Развитие гражданского общества, реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма».

Работа общественных советов городов, а так же о награждении Почетной грамотой Думы города Югорска.

Депутаты задали интересующие их вопросы.
Комиссии рекомендовали Думе города проекты решений к рассмотрению.

Тридцать третье заседание Думы города Югорска состоится 23 апреля 2024 года.

aqkI4ENSlSE.jpgCZxGkrucOIk.jpgzdeFxoK_hZY.jpg

----------------------------------------------------