Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Cостоялось IX заседание Общественной Молодежной палаты при Думе г. Югорска VII созыва.

Cостоялось IX заседание Общественной Молодежной палаты при Думе г. Югорска VII созыва.

Вместе с членами Молодежной палаты в заседании приняли участие Председатель Думы города Югорска Евгения Комисаренко , главный архитектор администрации города Югорска Анна Некрасова.

Молодые парламентарии рассмотрели 11 вопросов повестки заседания.

В начале встречи посредством видеоконференцсвязи пообщались с парламентариями из Нефтеюганска и Лангепас. Председатели Молодежных палат этих городов поделились своим опытом участия в конкурсе инициативного бюджетирования.

В ходе заседания также были подведены итоги деятельности комиссий Молодежной палаты за 2023 год, намечены планы работы на 2024 год.

Участники обсудили отчет о деятельности Молодежной палаты, в который вошли мероприятия и проекты, инициированные молодыми парламентариями.

Также был рассмотрен вопрос о подготовке к празднованию Нового Года, о проведении встреч патриотической направленности, об участии в заседаниях окружного Молодежного Парламента.

Как отметили молодые парламентарии, запланированных мероприятий много - это и спортивные соревнования и участие в местных праздниках; проведение акций, работа по патриотическому воспитанию школьников, и многое другое.

«Молодежь – это будущее нашего города. Я рада видеть горящие глаза ребят. Считаю, что обмен опытом с другими Молодежными палатами округа - отличный формат работы, продуктивный для всех участников диалога. Сегодня я услышала много интересных и актуальных идей, и при удачной реализации они помогут нашему городу развиваться и становиться лучше. Дума города и я лично окажем всестороннюю поддержку ребятам в достижении поставленных целей», – прокомментировала встречу Евгения Комисаренко.

5bDIda9mWlA.jpg5OSZKw_SEEY.jpg7M7yGpHwsFY.jpgJQuKOaPsFmk.jpg

----------------------------------------------------