Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


В Югорске прошла встреча Главы города с предпринимателями города.

В Югорске прошла встреча Главы города с предпринимателями города.

В неформальной обстановке глава города Алексей Харлов обсудил с бизнес-сообществом вопросы по обслуживанию и благоустройству города, в сфере обращения с ТКО, о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципалитете.

В мероприятии так же приняли участие Председатель Думы города Югорска Евгения Комисаренко, депутаты Думы города Ольга Шевченко и Кирилл Селезнев , представители Департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска.

В открытом диалоге обсудили ряд актуальных вопросов, волнующих сегодня югорских предпринимателей, были внесены предложения, озвучены идеи и направления дальнейшей совместной работы.

В конце встречи подвели итоги реализации социального проекта «Zабота» в городе Югорске.

Напомним, «Zабота»- это социальная дисконтная карта, предназначенная для участников СВО и членов их семей , которая позволяет приобретать у партнёров проекта по всему автономному округу продукты питания, одежду и обувь, лекарства, товары для детей, дома и зоотовары со скидкой.

В нашем городе проект сразу поддержали 8 предпринимателей. Уверены, что их станет больше, ведь бизнесмены Югорска всегда активно участвуют в помощи и поддержке наших ребят, участвующих в СВО.

Подтверждением достойного уровня югорского предпринимательства стала победа Евгения Паламарчука в региональном конкурсе «Лучший предприниматель» , организованного партией «Единая Россия».

Предпринимательская инициативность , готовность взять на себя ответственность, активность и неравнодушие - те черты, которые в полной мере характеризуют наше предпринимательское сообщество.
И несмотря на ряд проблем, есть готовность их решать и вместе работать на развитие и процветание нашего города.

«Наши предприниматели - активные и талантливые люди. Они смогли не только создать и развить свое дело, но и сохранить его в непростых экономических условиях. При этом они всегда готовы принять участие в большом общем деле, протянуть руку помощи», - добавила спикер Думы.

8cjN-gbl82A.jpgABBN5s17ry8.jpgl2tteWP7nno.jpghrzPn2ViD8Q.jpgI3_vY1-0OYY.jpgLQeti348tq0.jpg

----------------------------------------------------