Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Социальное предпринимательство и муниципалитеты

Социальное предпринимательство и муниципалитеты

Председатель Думы Евгения Комисаренко вместе с делегацией администрации города Югорска приняла участие в Межмуниципальной конференции по теме «Социальное предпринимательство и муниципалитеты», которая прошла 23-24 октября 2023 года в городе Нягань .

В образовательном интенсиве, организованный Фондом «Наше Будущее», Фондом «Мой Бизнес» и Департаментом экономического развития Югры, приняли участие представители Югорска, Нягани, Урая , Октябрьского и Советского района.

В составе участников - представители органов местного самоуправления, непосредственно участвующих в вопросах развития негосударственного (немуниципального) сектора, в том числе социального предпринимательства, представительных органов местного самоуправления, муниципальных ресурсных центров социально ориентированных некоммерческих организаций.

В ходе двухдневного очного интенсива в формате семинаров, мозговых штурмов, презентаций проектов представителей муниципалитетов , с участием социальных предпринимателей и экспертов был предложен ряд продуктивных решений и механизмов, дающих возможность развития социального предпринимательства в муниципалитетах Югры.

3GRp2n6RQVc.jpgfHIPK5syFr8.jpgKbx7f8pgnJY.jpgQSUFqDOmMAo.jpg

----------------------------------------------------