Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Председатель Думы города Евгения Комисаренко совместно с депутатами и представителями ДЖКиСК провели объезд по объектам, включённым в наказы избирателей в 2023 году.

Председатель Думы города Евгения Комисаренко совместно с депутатами и представителями ДЖКиСК провели объезд по объектам, включённым в наказы избирателей в 2023 году.

В нашем городе по 21 избирательному округу в наказы вошло 25 мероприятий, направленных на благоустройство города.

Это установка велопарковок, малых архитектурных форм, элементов детских городков, монтаж освещения на Зеленой зоне, отсыпка и грейдирование дорог, обустройство автопарковочных мест, работы по устройству водоотведения, установка дорожного ограждения.

Приятно было слышать слова благодарности от югорчан в адрес депутатов и администрации города, так же были озвучены вопросы и пожелания на будущее.

Огорчает то, что некоторые новые велопарковки уже подверглись вандализму : выломаны доски в облицовке и в дверях на улице Толстого. Что мешает радоваться и беречь удобные и нужные всем объекты ? Как предупредить вандализм? Тема для отдельного разговора.

На сегодняшний день выполнено 23 мероприятия, что составляет 92%. Оставшиеся 2 наказа будут выполнены до конца сентября.

По окончании всех работ традиционно в конце октябре будет проведен парламентский час, где мы совместно с администрацией города подведем итоги выполнения наказов югорчан, а так же определим перспективы и задачи работы в этом направлении на следующий год.


3kq7t3alLNQ.jpgbatf8n5-6pA.jpgE1CRTYToFkY.jpgIKrHX4UDEAs.jpgrtIq2smucr0.jpgSnDByP_Lo1k.jpgtCdOVzUCHXo.jpgy5GhuDD-0PQ.jpgw4JSC2JwGM4.jpg

----------------------------------------------------