Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


20 сентября состоялось совместное заседание комиссий Думы по бюджету и налогам, по регламенту, нормотворчеству и депутатской этике, по экономической политике и по социальной политике.

20 сентября состоялось совместное заседание комиссий Думы по бюджету и налогам, по регламенту, нормотворчеству и депутатской этике, по экономической политике и по социальной политике.

В заседании приняли участие и.о. главы города Югорска Юлия Котелкина, специалисты контрольно-счетной палаты администрации города, специалисты администрации и подведомственных учреждения администрации города, помощник прокурора Югорской межрайонной прокуратуры.

Согласно повестки заседания парламентарии рассмотрели 7 вопросов, в том числе о внесении изменений в решения Думы города Югорска
« О налоге на имущество физических лиц»;
« О земельном налоге».

Также народные избранники рассмотрели вопрос о признании утратившим силу решения Думы города Югорска «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории города Югорска, для личных и бытовых нужд».

Актуальными темами обсуждения стали вопросы о перспективах развития Центрального городского парка, а также информация о перевозках детей из микрорайона «Зеленая Зона» до образовательных учреждений города.

Депутаты заслушали рассмотрели результаты реализации плана мероприятий (дорожная карта) по развитию ресурсноснабжающего предприятия МУП «Югорскэнергогаз» от 31.05.2022 по итогам 3 квартала 2023 года.

Парламентарии задали интересующие их вопросы.

Комиссии рекомендовали Думе города проекты решений к рассмотрению.

Двадцать шестое заседание Думы города Югорска состоится 26 сентября 2023 года.


9bTfoaXbEz8.jpgk0RvIi6YVQw.jpgovC260kkQRY.jpgRAbkjpcPxSw.jpg

----------------------------------------------------