Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Центральной городской библиотеке им. А.И.Харизовой 50 лет!

Центральной городской библиотеке им. А.И.Харизовой 50 лет!

11 сентября в Центральной городской библиотеке им. А.И.Харизовой состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня образования Центральной городской детской библиотеки.

В этом значимом для города мероприятии приняли участие глава города Алексей Харлов, Председатель Думы города Евгения Комисаренко и парламентарий Олег Баргилевич.

Трудно недооценить значимость библиотеки сегодня. В наш век ежеминутно увеличивающихся информационных потоков именно книга становится тем особым инструментом, который учит ребенка размышлять, вникать, запоминать, чувствовать. Именно этому учат в библиотеке.

А еще Югорская детская библиотека - это центр притяжения для ребят и взрослых. Сотрудники библиотеки провели для гостей интересную экскурсию и рассказали, что ещё интересного можно узнать, кроме прочтения книг.
В библиотеке сегодня работают такие направления, как экошкола, инженерика, основы финансовой грамотности и другие. Каждый из посетителей может найти себе дело по душе.

«Желаю сотрудникам нашей библиотеки не терять энтузиазм и прививать любовь к чтению у детей и взрослых, становясь для них добрыми волшебниками, открывающими двери в чудесный мир Книги», - поздравила спикер Думы Евгения Комисаренко.

J-5xRI93HzE.jpggPyCTjE8zIQ.jpgjkmCpMSeo8M.jpgOdctdhhucsI.jpgpGhgrcHvZPE.jpgk5wBzq2cztY.jpgzm5LDagrJmg.jpg

----------------------------------------------------