Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


В минувшие выходные в Югорске состоялся День Кондинского района. Мероприятие было посвящено столетнему юбилею, который отмечает соседний муниципалитет.

В минувшие выходные в Югорске состоялся День Кондинского района. Мероприятие было посвящено столетнему юбилею, который отмечает соседний муниципалитет.

Югорск исторически связан с Кондинским районом, ведь посёлок Комсомольский появился на карте Ханты–Мансийского автономного округа в 1962 году в составе этой территории.

Напомним, делегация Югорска посещала Кондинский район в мае 2023 года. И соседи приехали к нам с ответным визитом.

В ЦК «Югра-Презент» делегация Кондинского района представила югорчанам концертную программу. С приветственными словами и поздравлениями обратились к собравшимся глава города Югорска Алексей Харлов и Председатель Думы города Евгения Комисаренко.

В холле ЦК «Югра-презент» работала ярмарка производителей «Дары земли Кондинской». Можно было приобрести молочную и колбасную продукцию, рыбу, варенье, мед, грибы и другие деликатесы.

Поздравляем всех кондинцев с вековой датой со дня основания района.
Это настоящий праздник для тех, кто здесь родился и вырос, гордится историей своих предков, самобытной культурой, а также природными богатствами.

Успехи и достижения территории – заслуга всех поколений, что доблестно работают, учатся, уверенно смотрят в завтрашний день. И я искренне желаю счастья и успешной реализации новых проектов всем жителям Кондинского района! – поздравила спикер Думы Евгения Комисаренко .

P_HhnTqvmvw.jpgKUROsG5op2U.jpgJV2Y0ldurZ8.jpgWSEffJrHtJM.jpg

----------------------------------------------------