Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Партийцы Югорска провели мониторинг безопасности пешеходных переходов возле школ в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

Партийцы Югорска провели мониторинг безопасности пешеходных переходов возле школ в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

В целях обеспечения безопасности передвижения несовершеннолетних и семей с детьми возле социально значимых объектов комиссия в составе Председателя Думы Евгении Комисаренко , исполнительного секретаря Партии Ольги Шевченко , руководителя Местной приемной, заместителя главы города Людмилы Носковой, представителей профильных департаментов ДЖКиСК и управления образования, представителями МГЕР, КДН, с участием члена Всероссийского общественного движения «Отцы России» и сотрудника Госавтоинспекции провели проверку на выявление факторов, способствующих созданию угрозы жизни.

Отметим, что между муниципалитетом и подрядной организацией города, обслуживающая дорожный фонд в городе, МУП «Югорскэнергогаз» , заключен муниципальный контракт. В рамках своих обязательств подрядчик проведет работы по обновлению разметки на пешеходных переходов до 10 августа.

Также рабочая группа зафиксировала замечания по состоянию тротуаров и дорожных знаков, которые будут устранены в ближайшее время.

«Мы ежегодно проводим данный мониторинг в преддверии нового учебного года. Хотелось бы отметить, что с каждым разом замечаний становится все меньше, а это значит, что результат нашей совместной работы на лицо», - отметила Евгения Комисаренко

HxZi1xmMgmE.jpgIeyBcb9cLvE.jpgqyvZUp5Y0_U.jpgQh3mgLEw9c0.jpg

----------------------------------------------------