Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Депутаты Думы города Югорска проинспектировали объекты, благоустроенные в 2021-2022 годах.

Депутаты Думы города Югорска проинспектировали объекты, благоустроенные в 2021-2022 годах.

В рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды» партийцы Югорска провели рейды по контролю за качеством объектов, благоустроенных в 2021-2022 годах.

Комиссия в составе Председателя Думы города Югорска Евгении Комисаренко , исполнительного секретаря Партии Ольги Шевченко , депутата Думы города Андрея Хрушкова и начальника отдела департамента ДЖКиСК Алексея Казаченко посетили парк по ул.Менделеева и 4 дворовые площадки.

Благодаря проведенным работам во дворах были установлены малые архитектурные формы, крытые велопарковки, мягкое покрытие на детских площадках, заменены дорожные плиты, построили пологие спуски с тротуара.

«В 2023 году в парке по улице Менделеева будет организована входная группа, построена площадка для выгула собак общей площадью 400 кв.м, будет продолжено строительства тротуара и организована воркаут зона. В ходе рейдов были сделаны небольшие замечания, которые касаются покраски элементов детских городков, а в целом объекты находятся в удовлетворительном состоянии», - отметила Евгения Комисаренко.

Отметим, что в народной программе «Единой России» «Удобная и комфортная жизнь» одна из приоритетных задач – продолжить реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды», уделив особое внимание благоустройству дворов.

4XV4caW2FZE.jpghPTI6ixTViQ.jpgkH70OpE4qKU.jpgpXkQAIsoM6w.jpgRSXFm9IP4fw.jpgWxurDN6XFZI (1).jpg

----------------------------------------------------