Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


В Югорске прошел прием по вопросам материнства и детства

В Югорске прошел прием по вопросам материнства и детства

Председатель Думы города Югорска Евгения Комисаренко совместно с представителями управления образования провели прием граждан по личным вопросам на тему материнства и детства в Местной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.

Одним из приоритетных направлений федеральной и региональной политики, а также Народной программы партии является забота о семье и детях. Предусмотрены меры социальной помощи многодетным и малообеспеченным семьям. Успешная реализация всех этих и многих других мер невозможна без обратной связи с населением.

На прием к парламентарию обратилась молодая мама с просьбой рассмотреть возможность предоставления дополнительного места ребенку в лагерь с дневным пребыванием.
В ходе встречи было принято решение выяснить наличие свободных мест в школьных лагерях и предоставить возможность посещения, если такие места найдутся.

«Этим летом, как никогда возрос спрос на летний оздоровительный отдых в городе. И очевидно, что управлению образования необходимо учесть сложившуюся ситуацию и предусмотреть увеличение количества мест в следующем году, чтобы все желающие ребята могли оздоровиться и отдохнуть», - отметила Евгения Комисаренко.


----------------------------------------------------