Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Партийный контроль

Партийный контроль

ВРИО секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Комисаренко совместно с представителями общественности города провели очередной партийный десант с контролем реализации двух проектов Карты развития Югорска - проект градообразующего предприятия «Обеспечение и развитие кадрового потенциала региона».

Создание межшкольного учебного комбината на совместной производственной базе политехнических колледжей и работодателей Югры, второй проект - реконструкция старого здания Югорского политехнического колледжа.

В десанте приняли участие Председатель общественной организации "Югорская городская общественная организация ветеранов великой отечественной войны, ветеранов труда (пенсионеров)" Татьяна Халанская, директор МБОУ "Гимназия", член общественного совета города Югорска Виталий Погребняк , член Общественной палаты ХМАО -Югры Янина Товт; депутат Думы города Ольга Шевченко.

Так же в мероприятии приняли участие представители профильных структур администрации города – Людмила Носкова заместителем главы города Югорска по социальным вопросам, начальник управления образования города Югорска Наталья Бобровская.

Напомним, что двери для студентов новое здание Югорского политехнического колледжа распахнуло 1 сентября 2022 года.

Одна из первых школ города слишком долго была временным пристанищем для студентов Югорского политехнического колледжа. Но в 2019 году ветхое строение в считанные дни исчезло с карты города. На его месте началось возведение нового, современного корпуса. Проект по реконструкции и расширению здания ЮПК ждал своего воплощения в жизнь целых 10 лет.

Как отметил директор Югорского политехнического колледжа, сейчас в колледже обучаются 810 студентов очной формы обучения и 30 студентов заочной формы.

В скором времени начнется строительство второго корпуса колледжа, что позволит увеличить число студентов.

Так же, в колледже проходят обучение и учащиеся 10-11 классов по трем специальностям. На данный момент обучаются 24 ученика. Продолжительность обучения 6 месяцев, по окончанию обучения выдается соответствующий документ.

0wxrp7tKUwM.jpg-76_uiV-hsY.jpgSEbbWntxZN4.jpg

----------------------------------------------------