Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


В Югорске ко Дню матери состоялся праздничный десант

В Югорске ко Дню матери состоялся праздничный десант

В замечательный праздник День матери состоялся праздничный десант.

Этот праздник по праву считается одним из самых добрых, теплых и сердечных, ведь он символично посвящен самым дорогим людям на земле – матерям.

Так, Председатель Думы города Югорска Евгения Комисаренко совместно с депутатами Думы города Елена Павлюк и Николай Лукинских поздравили многодетную маму города Югорска с этим прекрасным праздником.

Каждая мама ждет поздравлений в этот особенный день от родных и близких, а у Надежда Поздеева он тройной, просто Надежда – мама тройняшек.

Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и взрастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей – это и есть святое предназначение женщины. И чем больше детских голосов звучит в семье, тем она богаче и счастливее.

Много теплых слов и поздравлений прозвучало от парламентариев в адрес молодой мамы. В свою очередь глава семьи Денис Поздеев поблагодарила депутатов Думы за установленный бокс для хранения коляски.

Далее, заместитель главы города Югорска по социальным вопросам Людмила Носкова совместно с Председателем Думы города Евгенией Комисаренко, Председателем Молодой Гвардии Алексеем Шубиным поздравили матерей героев, погибших при исполнении воинского долга.

Счастья вам дорогие мамочки,здоровья и долголетия!

_jbNAf79A8o.jpgQyrvOrtgnFA.jpgUig0x5JI8tQ.jpg

----------------------------------------------------