Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Председатель Думы города Югорска Евгения Комисаренко встретилась с активистами городского совета ветеранов

Председатель Думы города Югорска Евгения Комисаренко встретилась с активистами городского  совета ветеранов

 Председатель Думы города Югорска Евгения Комисаренко встретилась с активистами общественной организации "Югорская городская общественная организация Ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда (пенсионеров)" (далее Совет ветеранов).

В начале встречи Евгения Комисаренко наградила Почетной грамотой Думы города Югорска, за активную общественную деятельность и значительный вклад в сохранение и развитие ветеранского движения в городе Югорске Хохлову Людмилу Петровну.

Далее представители Совета ветеранов рассказали о мероприятиях которые запланированы до конца 2022 года. Одно из которых - проект по выпуску альманаха к 60-летию города, с именами старожилов, ветеранов войны и труда. Не остается в стороне и работа с Молодежью, так Совет ветеранов совместно с Молодежной палатой при Думе города работают над проектом «Связь поколений».

В завершение встречи ветераны задали интересующие их вопросы.

Евгения Комисаренко поблагодарила ветеранов за неравнодушие, активное участие в жизни города, и выразила уверенность на дальнейшее конструктивное сотрудничество и взаимодействие.

Audb9qVrftE.jpgd5kIMwsiqRk.jpgd-8NI47SAlo.jpgEi8IaE9DttY.jpg

----------------------------------------------------