Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Продолжается строительство Югорского политехнического колледжа

Продолжается строительство Югорского политехнического колледжа

Сегодня заместитель председателя Думы Югорска Михаил Бодак совместно с депутатами в очередной раз посетили новый корпус Югорского политехнического колледжа и обращали внимание на готовность объекта к вводу в эксплуатацию.

Директор ЮПК Сергей Карманов показал, на какой стадии строительство. Продолжаются работы по строительству надземного перехода в существующее административно-учебное здание, устройству фасадов и внутренних систем инженерного обеспечения. Завершаются работы по благоустройству территории и отделочные работы. Во многих кабинетах уже выполнена «чистовая» отделка. Уже поступила мебель и оборудование для учебных классов, оборудование мастерских и лаборантских, читального зала.

"Югорский политехнический колледж пользуется большим спросом у выпускников всех школ города и близлежащих посёлков", - сказала директор школы №6 Евгения Комисаренко. Наличие нового корпуса позволит значительно увеличить охват обучающихся внеаудиторной деятельностью, расширить спектр дополнительных образовательных программ.


В новом здании улучшится качество подготовки студентов благодаря новым мастерским и лабораториям, спортивной площадки и спортзалу, актовому залу и большой столовой, которая обеспечит питанием всех студентов и работников колледжа. Новый корпус общей площадью 6 946, 3 кв.м. вместит 600 учащихся.

Напомним, в Думе города создана рабочая группа по контролю строительства социально значимых объектов нашего города. Строительство ЮПК одно из них. Предыдущий визит депутатов состоялся в мае этого года.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0272.JPGDSC_0275.JPGDSC_0287.JPGDSC_0301.JPGDSC_0304.JPG DSC_0319.JPG

----------------------------------------------------