Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Состоялось 49-е заседание Думы города Югорска 22.12.2015

Состоялось 49-е заседание Думы города Югорска

Началось последнее в уходящем году заседание Думы города с поздравлений и вручения дипломов, орденов, присуждения званий. Почетные награды вручил глава города Раис Салахов. За вклад в развитие гражданского общества и народного единства орденом К. Минина и Д. Пожарского награждена средняя общеобразовательная школа № 2 и директор школы Ирина Ефремова. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство почетное звание «Заслуженный экономист ХМАО-Югры» присвоено начальнику управления экономической политики администрации города Ирине Грудциной.

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство почетное звание  «Заслуженный работник образования ХМАО-Югры»  присвоено преподавателю по классу домры Детской школы искусств Надежде Кузнецовой и заместителю директора по воспитательной работе школы № 5 Татьяне Шаталовой.

Благодарственным письмом Министерства труда и социальной защиты РФ за участие в конкурсе «Лучшие кадровые политики на государственной гражданской и муниципальной службе» награждено Управление по вопросам муниципальной службы, кадров и архивов администрации города.

За 1-е место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в ХМАО - Югре награжден Молодежный центр «Гелиос».  

Все вынесенные на повестку дня заседания вопросы были предварительно рассмотрены на думских комиссиях. Одним из основных стал вопрос утверждения бюджета на предстоящий год.  За предложенный вариант главного финансового документа города народные избранники проголосовали единогласно. Кроме того, депутаты приняли к сведению информацию об инвестиционной деятельности администрации города, а также о развитии физической культуры и спорта, в том числе для людей с ограниченными возможностями в Югорске.

Следующее 50-е заседание Думы города запланировано на 25 февраля 2016 года.

Управление информационной политики 


Количество показов: 974

Возврат к списку