Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Состоялось тожественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 17.12.2015

Состоялось тожественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В актовом зале школы № 6 собрались учащиеся городских школ, родители, педагоги и общественность Югорска. В церемонии награждения победителей приняли участие представители администрации города, управления образования и депутаты.

В видеообращении к собравшимся глава города Раис Салахов и глава администрации Михаил Бодак поздравили победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и пожелали им дальнейших успехов на региональном этапе.

Поздравляя ребят с победой, заместитель председателя Думы города Югорска Вячеслав Климин сказал: «Не останавливайтесь на достигнутом. Лауреатам желаю – стать победителями, а победителям – достойно представить наш город в столице Югры и дойти до финала».

Заместитель главы города Александр Кармазин в своем поздравлении отметил: «России нужны не только трудовые руки, но и умные головы. И, глядя на вас, могу сказать, что они у нее без сомнения есть. Приняв участие в олимпиаде, и одержав победу, вы выполнили задачу, поставленную президентом. Вы уже часть стратегии по развитию нашего государства: сильного и могущественного».

Начальник управления образования Наталья Бобровская поблагодарила ребят ­за настойчивость, упорство и целеустремленность в получении результата, а педагогов – за профессионализм и значимый  вклад в развитие системы образования Югорска.

Отметим, что в этом году в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие более 650 учащихся Югорска, которые проверили свои знания по 20 общеобразовательным предметам. Наибольшее количество победителей и призеров являются воспитанниками лицея им. Г. Ф. Атякшева – 38 учащихся. На втором месте школа № 5 – 36 победителей и призеров, далеегимназия – 34 победителя и призера, школа № 6 – 22 победителя и призера, школа № 4 – 2 призера.

Управление информационной политики 


Количество показов: 1060

Возврат к списку