Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Раис Салахов принял участие в посвящении югорских школьников в кадеты 15.12.2015

Раис Салахов принял участие в посвящении югорских школьников в кадеты

Накануне в школе №2 состоялось посвящение в кадеты учащихся  4-5-ых классов.  В этот день 67 учеников дали присягу кадетскому движению  и произнесли клятву «Жизнь Родине – честь никому». На мероприятие пришли почетные гости, педагоги школы, родители и близкие ребят. 

Поздравил новоиспеченных кадетов со знаменательны событием и глава города Раис Салахов. «Сегодняшний день для вашей семьи будет памятной датой. Самое главное, что сегодня у вас появилось боевое братство, я уверен, что оно сохранится не только в стенах школы, но и после её окончания.  Кто-то из вас пойдет служить в армию, станет кадровым офицером, кто-то свяжет  свою жизнь с сельским хозяйством, промышленностью, кто-то будет работать в Газпроме или бюджетной сфере. Но самое главное, чтобы вы всегда оставались людьми для своих родителей, для своих учителей, для своего государства», - отметил Раис Салахов.

Три класса школы №2 официально пополнили Югорскую кадетскую дружину.

Управление информационной политики 


Количество показов: 1035

Возврат к списку