Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
«Сергиев родник» пройдет в Югорске 07.10.2015

«Сергиев родник» пройдет в Югорске

Учредителем конференции является Югорская Епархия. Организаторами выступают: отдел религиозного образования и катехизации Югорской епархии, управление образования и управление культуры администрации города, при поддержке музея истории и этнографии, центральной библиотеки Югорска, а также югорского политехнического колледжа.

Мероприятие пройдет с целью развития прогрессивных форм образовательной, учебной, проектной и исследовательской деятельности школьников, развития взаимодействия церкви, общества и государства в сфере духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, ознакомления обучающихся и студентов с историей крещения народов Сибири и другие.

Конференция проводится ежегодно, в конце октября, в рамках «Епархиальных Рождественских образовательных чтений» среди обучающихся 4-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования.

Отборочный этап конференции пройдет с 16 по 22 октября, в рамках которого будет проведена экспертиза работ, представленных в оргкомитет. Завершающий этап состоится 30 октября в центральной библиотеке города. Конкурсанты, прошедшие отборочный этап представят свои научные, творческие и исследовательские работы на публичной защите по следующим направлениям: «Сибирские святые», «Особо почитаемые иконы Сибири», «Храмы и монастыри Сибири».

Награждение состоится на закрытии Рождественских чтений в ноябре 2015 года. Победителям и призерам конференции будут вручены дипломы Югорской епархии.


Управление информационной политики


Количество показов: 931

Возврат к списку