Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Второй день Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью подходит к концу 03.09.2015

Второй день Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью подходит к концу

Всего на конкурс в этом году представлено 57 проектов в 13 номинациях: «Профориентация», «Пусковая площадка», «Социальные гарантии», «Корпоративный университет», «Корпоративная молодежная культура», «Наставничество», «Лифт», «НТТ», «Патриотизм», «Здоровый дух», «Экологический десант», «Проектная идея», «Молодежь в медиа-пространстве». Наиболее популярными стали номинации «Проектная идея» и «Профориентация». При оценке работ учитывались актуальность и обоснованность проблемы, практическая значимость, реалистичность и реализуемость, а также результативность и эффективность, аргументированность и оригинальность, перспективность, технологичность и кадровое обеспечение. Отметим, что грант победителя в каждой номинации составит 100 тысяч рублей.

В течение дня участники конкурса смогли также посетить три мастер-класса на выбор. Эксперт конкурса, советник полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе (по делам казачьей молодежи) Матвей Матюшин провел мастер-класс на тему «Рождение идеи: технологии нешаблонного мышления». Тема второго мастер-класса – «Коммуникация, как экономический ресурс проекта». Его ведущим стал эксперт конкурса, руководитель компании «Форсайт» Сергей Шарапов. Еще один мастер-класс на актуальную тему «Управление изменениями в организации» представил для участников конкурса депутат Тюменской областной Думы IV и V созывов, заместитель председателя комитета по социальной политике Виктор Буртный.

В ходе работы диалоговых групп конкурсанты пообщались с экспертами и получили рекомендации и советы на будущее.

Итоги Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью будут подведены на торжественном закрытии мероприятия, которое состоится в 21.00 в офисе предприятия «Газпром трансгаз Югорск».

Управление информационной политики 


Количество показов: 985

Возврат к списку