Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава Югорска Раис Салахов вручил награды 02.09.2015

Глава Югорска Раис Салахов вручил награды

Глава города Югорска накануне празднования 53-й годовщины со дня образования города отметил самых достойных, чей труд направлен на благо нашего города, созидание и развитие самых различных отраслей экономики и социальной сферы.

Открывая церемонию награждения, Раис Салахов сказал: - Сегодня, в преддверии Дня города, мы чествуем тех, кто своим добросовестным трудом и активной жизненной позицией вносит свой личный вклад в жизнь нашего города и делает всё возможное, чтобы она становилась лучше и лучше. Мы собрались, чтобы выразить слова благодарности за ваш доблестный труд и служение Югорску.

Глава города от имени депутатского корпуса, администрации города поздравил присутствующих с наступающим днем города и днем работников нефтяной и газовой промышленности и пригласил всех принять активное участие в наступающих торжествах.

За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, за вклад в развитие города Югорска награды были вручены работникам социальной защиты населения, образования, здравоохранения, газовикам, энергетикам, коммунальщикам, предпринимателям, служащим. Награды получили 16 лучших работников городских предприятий и организаций Югорска. Раис Салахов вручил Почетные грамоты, Благодарственные письма, Благодарности главы и Думы города Югорска. В честь памятного мероприятия были сделаны фотографии с каждым награжденным.

Управление информационной политики


     
     
     
     
     


Количество показов: 1208

Возврат к списку