Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Состоялось 45-е заседание Думы города 26.08.2015

Состоялось 45-е заседание Думы города

В частности, народные избранники одобрили уточнения городского бюджета, а также Порядок увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в связи с утратой доверия. Кроме того, были внесены изменения в решение Думы города Югорска от 27.06.2012 № 54 «Об утверждении в новой редакции Положения о книге «Почета и памяти» города Югорска». При этом депутаты поддержали предложение председателя Думы города Раиса Салахова вернуться к рассмотрению этого вопроса после стабилизации финансовой ситуации в стране.
Первый заместитель главы администрации города Югорска - директор департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Сергей Голин представил прогнозный перечень имущества, подлежащего приватизации в 2015 году. В перечень на текущий год внесен всего один объект – здание казармы, расположенное на территории микрорайона Югорск-2 и переданное Югорску Министерством обороны РФ.
В соответствие со статьей 19 Устава города Югорска, решением Думы города Югорска от 24.06.2015 № 50 «Об утверждении Порядка увековечивания памяти жителей города Югорска», на сегодняшнем заседании депутаты проголосовали за предложение о переименовании улицы Лунной в улицу имени Валентины Яковлевны Лопатиной. Народные избранники также согласились с тем, чтобы назвать в ее честь вновь образованную аллею в 10-м микрорайоне города. Имя получит и аллея в микрорайоне Югорск-2. Согласно принятому Думой города решению, аллея будет носить имя Николая Матвеевича Панова.
О состоянии преступности, охраны общественного порядка и собственности, обеспечении общественной безопасности и мерах по укреплению правопорядка на территории города Югорска доложил начальник ОМВД России по городу Югорску Николай Плаксин. Еще один доклад – об итогах деятельности БУ «Югорская городская больница» за первое полугодие 2015 года, представленный главным врачом Владимиром Быковым, – депутаты приняли к сведению.
О подготовке к празднованию Дня города доложила начальник управления культуры администрации города Наталья Нестерова. В частности, было отмечено, что в празднованиях примет участие делегация из Белоруссии. Следующее 46-е заседание Думы города Югорска пятого созыва запланировано на 29 сентября.

Управление информационной политики


Количество показов: 1040

Возврат к списку