Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Муниципальные служащие продемонстрировали свои творческие способности 24.08.2015

Муниципальные служащие продемонстрировали свои творческие способности

Обращаясь к участникам, глава администрации, Михаил Бодак заметил, что вскоре: «Все будут лучшими муниципальными служащими, так как через это сито проходит весь коллектив. Этот конкурс традиционен, и выбирает из лучших – самых-самых лучших. Конкурсанты, судя по первым результатам, выступали довольно ровно и достойно. К конкурсу они подошли грамотно, качественно, на высоком профессиональном уровне».

Пять конкурсантов в виде различных творческих презентаций рассказали о своих увлечениях, сфере своей деятельности, значимых событиях жизни. Так, Наталья Михай, начальник юридического отдела департамента муниципальной собственности и градостроительства предстала в образе Золушки, которая трудится не покладая рук на службе народу, Елена Глушкова, заместитель начальника отдела по реализации административной реформы управления экономической политики, будучи в очередном отпуске общалась со своими коллегами по скайпу, обсуждая рабочие вопросы. Татьяна Ефимова, главный специалист отдела общего и дополнительного образования детей управления образования, перед конкурсной комиссией предстала «охотницей Дианой». Петр Нимой, главный специалист отдела подготовки строительства департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса, сыграл роль Гарри Петра из «Гарри Поттера», а Сергей Рыбальченко, специалист первой категории отдела информационных ресурсов разыграл детективную историю об информационной безопасности. Все номинанты блистали юмором и своими талантами. Группы поддержки-болельщики активно помогали своим коллегам.

Конкурсная комиссия на двух этапах оценивала участников по различным критериям: знание законодательства о муниципальной службе, о местном самоуправлении, умение логично формулировать и выражать свои мысли, умение анализировать. Кроме того, оценивались и индивидуальные особенности конкурсантов, такие как уверенность в себе, стремление к лидерству, коммуникабельность, морально-нравственные качества, стрессоустойчивость, а также соответствие внешнего вида и стиля одежды образу муниципального служащего.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки муниципальных служащих, имеющих значительные достижения в сфере местного самоуправления, стимулирования активности и роста профессионализма муниципальных служащих, повышения престижа профессии; обмена передовыми методами организации местного самоуправления, передового опыта местного самоуправления, раскрытия творческого потенциала муниципальных служащих; совершенствования кадровой работы в органах местного самоуправления. Он проводится по вопросам местного самоуправления и включает следующие номинации: правовое и организационное обеспечение, управление, экономика и финансы, муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения, градостроительство, архитектура и землепользование, социальное развитие (образование, здравоохранение, культура, молодежная политика, физическая культура и спорт), информационное развитие.

Итоги конкурса будут оглашены на торжественном собрании в честь Дня муниципального служащего 28 августа.

Управление информационной политики


Количество показов: 1012

Возврат к списку