Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК

Новости

День физкультурника в Югорске 09.08.2015

День физкультурника в Югорске

8 августа 2015 года в Югорске на стадионе Гимназии состоялись спортивные состязания, приуроченные ко Дню физкультурника. Соревнования проводились по трем дисциплинам: футбол, волейбол и стритбол. Согласно Положению соревнований, команды могли комплектоваться свободно, без обязательной принадлежности к какому-либо учреждению.
Мероприятие открыл Владимир Бурматов, начальник управления социальной политики администрации города. В своем приветственном слове В. Бурматов поздравил всех с праздником спорта и здорового образа жизни и пожелал всегда поддерживать «в здоровом теле здоровый дух».
В соревнованиях по футболу победителем стала команда спортивной школы «Смена», в финале переигравшая «Клуб любителей футбола», «бронзу» завоевал Югорский Отряд Охраны.
Турнир по волейболу состоял из трех партий и проходил по круговой системе. Команды соревновались смешанными составами. Чемпионом стали волейболисты Югорского Отряда Охраны, «серебро» - у отряда федеральной противопожарной службы №9, 3 место заняла команда Комсомольского ЛПУ МГ.
В соревнованиях по стритболу первенствовала команда Югорского Отряда Охраны, 2 место – у физкультурного клуба «Юность», 3 место заняла команда спортивной школы «Факел».
По результатам соревнований победителям вручили памятные кубки и медали.