Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Лучший социальный проект 04.05.2015

Лучший социальный проект

До 15 мая принимаются заявки на участие в конкурсе, организованным Территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и управлением опеки и попечительства администрации города.  Одной из основных задач конкурса является создание реестра лучших проектов профилактики социального сиротства и профилактики правонарушений, безнадзорности несовершеннолетних, реализуемых учреждениями города, а также практическое внедрение наиболее эффективных проектов.

Конкурс проводится в соответствии с межведомственным комплексным планом  мероприятий по предупреждению совершения правонарушений (преступлений) и антиобщественных действий, в том числе суицидальных проявлений среди несовершеннолетних, жестокого обращения с детьми на территории города Югорска на 2015-2017 годы, а также планом мероприятий, направленных на формирование социальной среды, дружественной детям, преодоление социальной исключённости детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, профилактику детского неблагополучия и повышения ответственности родителей за воспитание детей «Дети разные важны!».

Участниками конкурса могут стать  органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организации, принимающие участие в работе по профилактике социального сиротства, правонарушений, безнадзорности несовершеннолетних.

Конкурс проходит в два этапа. На первом заочном этапе экспертный совет проводит анализ и оценку представленных работ, на втором этапе участники публично защищают свои проекты.

Итоги будут подведены на мероприятии, посвященному Дню защиты детей. Победители конкурса получат денежные призы.  

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 мая в управление опеки и попечительства администрации города (г. Югорска, ул. Ленина, 41, каб. 102)

Управление информационной политики

Положение о конкурсе  

Количество показов: 1129

Возврат к списку