Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
«Сильные профсоюзы – справедливое общество». «Наша сила – в единстве!». 04.05.2015

«Сильные профсоюзы – справедливое общество». «Наша сила – в единстве!».

В минувшие выходные, 1 мая традиционной общегородской маёвкой отметили югорчане праздник Весны и Труда. В городском парке культуры «Аттракцион» собрались трудовые коллективы организаций и предприятий Югорска. Колонны участников праздничного мероприятия, пришедших с первомайской атрибутикой, транспарантами и шарами, приветствовали первые лица органов местного самоуправления и градообразующего предприятия.

Глава города Раис Салахов первым поздравил югочан: «Югорск – город тружеников,  у нас работали и работают замечательные трудовые коллективы, орденоносцы, передовики труда.  Уверен, что наш город и дальше будет трудиться на благо России, на благо детей и внуков, на благо каждого из нас. От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда, с наступающим праздником 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Желаю здоровья, благополучия и мирного неба над головой».

Также с приветственными словами в честь праздника  к участникам маёвки обратились  заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» Андрей Годлевский и председатель  объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Югорск» Александр Корчагин.

Затем на праздничную сцену для награждения и чествования пригласили лучших работников городских предприятий и организаций, удостоенных  почетных званий, грамот  и благодарственных писем за достижения в труде, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Традиционным трехкратным «Ура!» участники маёвки поздравили каждый трудовой коллектив и завершили официальную часть мероприятия.

Праздничная программа в парке продолжилась массовым народным гулянием: выступлениями творческих коллективов учреждений культуры города, развлекательной программой с розыгрышами призов, работой аттракционов и кафе, праздничной торговлей.

Управление информационной политики  


Количество показов: 1176

Возврат к списку