Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
День охраны труда отметили в Югорске 28.04.2015

День охраны труда отметили в Югорске

Открывая заседание Сергей Голин, исполняющий обязанности главы администрации города Югорска отметил, что с каждым годом растет уровень подготовки специалистов в области охраны труда и улучшается качество  предоставляемых на конкурс документов. Затем С. Голин поздравил всех с Всемирным днем охраны труда и вручил дипломы победителям.

В конкурсе «На лучшую организацию работы в области регулирования социально-трудовых отношений  и охраны труда» комиссия определила победителей по 3 группам. В группе предприятий города, с численностью работающих до 50 человек победила «Детская художественная школа», от 51 до 250 человек – «Лицей имени Г.Ф. Атякшева» и в группе с численностью  более  250 человек – ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Победителем в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2015»  среди специалистов по охране труда   муниципальных организаций города стала Подкорытова Ирина Сергеевна, инженер по охране труда лицея имени Г.Ф. Атякшева.


Завершая заседание Владимир Пахомов, заместитель главного инженера по охране труда ООО «Газпром трансгаз Югорск» проинформировал, что следующий год в Газпроме объявлен «Годом охраны труда», и предложил всем желающим предприятиям и учреждениям Югорска принять участие в мероприятиях  
градообразующего предприятия по охране труда и предлагать свои.

 

 

Управление информационной политики


Количество показов: 1123

Возврат к списку