Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Городские улицы проинспектированы 04.03.2015

Городские улицы проинспектированы

Это плановое еженедельное мероприятие проводится с целью обследования улично-дорожной сети города – оценки качества работы коммунальных служб по зимнему содержанию дорог  и вывозке снега, состоянию дорожного полотна, выполнения ремонтных работ. Вчера участники комиссии проинспектировали подходы к городским дошкольным  и общеобразовательным учреждениям.

Рамиль Султанов, заместитель начальника отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, транспорту и связи, оценил  итоги проверки как удовлетворительные: «В ходе проверки нарушений выявлено не было. Проезжая часть и тротуары возле образовательных учреждений регулярно очищаются от снега, снежных заторов не наблюдается, пешеходные переходы к школам посыпаны песком».

Напомним, межведомственная инспекционная комиссия была создана по решению главы города Раиса Салахова  для осуществления  надзора за эксплуатационным состоянием улично-дорожной сети, в целях безопасности дорожного движения. Комиссию возглавляет заместитель начальника отдела по чрезвычайным ситуациям, транспорту и связи Рамиль Султанов. В её состав  вошли представители ГИБДД ОМВД по городу Югорску, специалисты подрядных организаций. Комиссия осуществляет выезды один раз в неделю по составленному маршруту. Любой житель города может принять участие в выездной  проверке.

Управление информационной политики  


Количество показов: 1008

Возврат к списку