Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Подготовка к 70-летию победы в Великой Отечественной Войне 03.03.2015

Подготовка к 70-летию победы в Великой Отечественной Войне

Подготовку к проведению комплекса мероприятий, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной Войне, обсудили специалисты управления социальной политики и городских общественных организаций на рабочем совещании в администрации города, под руководством заместителя главы администрации города по социальным вопросам, Татьяны Долгодворовой. Участники встречи доложили о проделанной работе, а также скоординировали дальнейшую подготовку к празднованию знаменательной даты.

Так в Югорске продолжается реставрация захоронений ветеранов Великой Отечественной Войны, денежные средства на которую, были выделены благотворительным фондом «Возрождение».

К 70-летию победы готовятся выйти в свет видеосюжеты на темы «Живая легенда», «Говорят ушедшие герои», а также альманах «Мы из детства, опаленного войной», которые расскажут о ветеранах, проживающих в городе Югорске.

В рамках окружного проекта «Спасибо за победу», активистами волонтерского движения будут вручаться подарочные наборы ветеранам войны, в состав которого входят дары земли Югорской (ядро кедрового ореха; масло кедровое; мёд; гриб белый, сушеный; консервы мясные; варенье из клюквы, брусники, черники; Иван-чай; консервы рыбные; пряник ручной работы).

 

Управление информационной политики


Количество показов: 1100

Возврат к списку