Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Заседание антитеррористической комиссии 25.02.2015

Заседание антитеррористической комиссии

Вопросы обеспечения антитеррористической защищенности учреждений культуры, а также предприятий осуществляющих пассажирские перевозки обсудили на заседании антитеррористической комиссии под председательством главы города Раиса Салахова.

Так, начальник управления культуры администрации города Наталья Нестерова доложила о мерах, принимаемых по обеспечению защищенности от различных угроз в учреждениях культуры. Она отметила, что во всех учреждениях разработан специальный комплекс мер, направленный на инженерно-техническую оснащенность учреждений, подготовку персонала, участников творческих коллективов, проводимых мероприятий к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, а также на предупреждение этих ситуаций, профилактику травматизма, воспитание безопасного поведения, чувства ответственности за личную и коллективную безопасность. Комплексная безопасность учреждений достигается путем реализации специально разрабатываемой системы мероприятий правового, организационного, технического, кадрового и финансового характера.

В свою очередь, начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, транспорту и связи Валерий Русин также отметил, что все перевозчики, осуществляющие пассажирские перевозки транспортом общего пользования по внутригородским маршрутам исполняют требования по обеспечению безопасности пассажиров на транспорте. Начальник железнодорожной станции Ирина Богомолова добавила, что в целях обеспечения порядка на территории железнодорожного вокзала организован круглосуточный пост охраны.

Подытоживая заседание, глава Югорска Раис Салахов внес ряд предложений по укреплению антитеррористической безопасности объектов транспортной инфраструктуры.

Управление информационной политики 


Количество показов: 984

Возврат к списку