Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В 2015 году строительство в Югорске продолжится 25.02.2015

В 2015 году строительство в Югорске продолжится

О плане капитального строительства и капитального ремонта на 2015 год на сороковом заседании Думы города Югорска доложил заместитель главы администрации города, директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса Василий Бандурин.

Так, по его словам план по капитальному строительству и капитальному ремонту на 2015 год утвержден в сумме 143 497,4 тыс. руб. За счет указанных средств планируется продолжить выполнение работ по реконструкции автомобильных дорог по ул. Менделеева, ул. Защитников Отечества – Солнечная – Покровская в 16 микрорайоне. Также  планируется закончить работы по строительству следующих объектов:

- расширение канализационных очистных сооружений в г. Югорске.

- сети канализации микрорайонов индивидуальной застройки 5,7 микрорайоны, в районе ул. Полевой, кроме того, планируется начать выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Расширение КОС-500 в Югорске-2».

Наряду с этим, предусмотрены средства на капитальный ремонт газопроводов, систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения в рамках подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду. В 2015 году планируется выполнить и ряд работ по благоустройству. Например, установить детский городок в 16 микрорайоне, продолжить работы по устройству стоянки по ул. Попова, благоустройству территории жилого дома по ул. Садовая, 3а.

Планируется продолжить работы на объекте «Физкультурно-спортивный комплекс с универсальным игровым залом», на который округом уже выделены средства на 2015 год.

Управление информационной политики 


Количество показов: 1119

Возврат к списку