Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Штаб по капитальному ремонту многоквартирных домов 11.02.2015

Штаб по капитальному ремонту многоквартирных домов

Состояние работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, а также сроки их проведения обсудили на совещании в департаменте жилищно-коммунального и строительного комплекса.

Как доложил директор ОАО «Служба заказчика» Сергей Левонян, в настоящее время капитальный ремонт выполняется в 4 многоквартирных домах Югорска-2, запланированных в краткосрочном плане на 2014 год. Ремонт осуществляют подрядные организации, определенные в результате окружного конкурса, проведенного Югорским фондом капитального ремонта многоквартирных домов. Виды работ формируются по каждому дому отдельно, исходя из объема собранных средств.

Основные средства на проведение капитального ремонта – это средства жителей домов. Как отметил С. Левонян, на данный момент сборы средств составляют почти 90 %, проблем с проведением ремонтных работы нет, все работы идут согласно графику, утвержденному администрацией города.

Завершая заседание, Василий Бандурин, директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса, отметил, что в Югорске наработан большой опыт по ремонту многоквартирных жилых домов, благодаря этому качество выполняемых работ и сбор финансовых средств на ремонт – одни из лучших показателей в округе.

 

Управление информационной политики


Количество показов: 929

Возврат к списку