Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Месячник военно-патриотического воспитания 04.02.2015

Месячник военно-патриотического воспитания

Более 20 мероприятий запланировано к проведению в рамках месячника военно-патриотического воспитания и спортивно-массовой работы в городе Югорске с 25 января по 23 февраля.

Одними из основных мероприятий месячника станут митинги, посвященные 26-ой годовщине со дня выполнения боевой задачи Вооруженными Силами СССР в Республике Афганистан, а также «Дню защитника Отечества», которые пройдут 15 и 23 февраля.

Запланирован ряд мероприятий, таких как военно-спортивные соревнования, проведение конкурсов и классных часов среди учащихся общеобразовательных учреждений, смотры строя и песни среди воспитанников детских садов и школьников. В рамках акций «Помоги ветерану» и «Забота», волонтерами и молодежью  будет осуществляться расчистка дворов ветеранов, патронаж над ними и другая хозяйственная помощь, кроме того состоится флеш-моб по песням военных лет.

Проведение данных мероприятий должно послужить повышению уровня военно-патриотического и гражданского воспитания среди детей, подростков и молодежи, считают организаторы военно-патриотической работы.

 

 

Управление информационной политики


Количество показов: 872

Возврат к списку