Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
"Подари мне жизнь" 14.07.2014

"Подари мне жизнь"

В Югорске прошла  Всероссийская акция «Подари мне жизнь!». Центральная городская больница города Югорска присоединилась к акции, организованной Министерством здравоохранения РФ, Фондом социально-культурных инициатив и Департаментом здравоохранения ХМАО – Югры, и провела  ряд мероприятий, направленных на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и  борьбу с абортами.

В женской консультации поликлиники были подготовлены плакаты и стенды, информирующие о престиже материнства, последствиях прерывания беременности и методах современной контрацепции, фотовыставка о радостях материнства и отцовства югорских семей.

 В рамках акции  состоялось шествие, в котором приняли участие работники  городской больницы, ООО «Газпром трансгаз Югорск», мамы с детскими колясками. Колонна прошла от здания взрослой поликлиники югорской городской больницы до Фонтанной площади, и по ходу движения участники акции  распространяли листовки и брошюры с информацией о вреде абортов, способах современной контрацепции, ленточки с надписями: «Мы против абортов!», «Беременность должна быть планируемой и желанной!» и воздушные шары с надписями «Рожу богатыря!», «Мы за жизнь!».

По словам Елены Даутовой, заведующего женской консультацией Югорской городской больницы, жизнь человека начинается не с момента рождения, а с момента зачатия. Уже в четыре недели плод может чувствовать любовь своей матери, радоваться, пугаться,  слышать звуки. «Такие акции позволят задуматься о значимости женщины и ребенка в обществе,  продолжении рода»,-  отметила она.

 

Управление информационной политики

Количество показов: 980

Возврат к списку