Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Медаль "За любовь и верность" 07.07.2014

Медаль "За любовь и верность"

Сегодня,  в День семьи, любви и верности, Сергей Голин, исполняющий обязанности главы администрации Югорска, встретился с многодетными  семьями и семьями-долгожителями.  На торжество  были приглашены семьи Анкушиных, Докучаевых, Сенич, Погореловых  и Тонеевых.

 Открывая традиционное мероприятие, Сергей Голин  поздравил всех присутствующих с Днем семьи, любви и верности. «Семья - это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора в будущем. Вы пронесли через полвека свою любовь и уважение друг к другу, и являетесь примером для молодых семей города Югорска»,  - отметил он,  а затем вручил  медали «За любовь и верность»  Анкушиным Алексею Павловичу и Елизавете Борисовне, отметившим 50-летний юбилей семейной жизни, и  Погореловым Олегу Анатольевичу и Марине Валентиновне, прожившим в браке 28 лет.

Затем участники за чашкой чая вспомнили молодые годы, свои семейные традиции. Опытные пары поделились секретами семейного долголетия. «Самое главное во взаимоотношениях – это понимание, уважение, доверие, умение прощать. Все проблемы решать вместе, помогая друг другу», - отметила Елизавета Анкушина. В завершение встречи всем приглашенным вручили ромашки - символ праздника.

Кроме того,  сегодня принимала поздравления на дому семья  Мошновых Ивана Ивановича и Марии Леонидовны. Заместитель председателя Думы города Югорска Вячеслав Климин вручил  пожилой паре медаль «За любовь и верность».   Он пожелал супругам крепкого здоровья,  благополучия. «Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем не сравнимое счастье, но и огромная ответственность», - отметил В.Климин. Супруги  Мошновы прожили вместе 63 года, вырастили достойных детей и внуков.

Для справки: медаль "За любовь и верность» - это общественная награда, учрежденная в 2008 году оргкомитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Она  вручается  крепким семьям, в которых супруги прожили вместе более 25 лет и вырастили хороших и отзывчивых  детей.

Управление информационной политики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Количество показов: 950

Возврат к списку