Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Мечты сбываются 07.07.2014

Мечты сбываются

Сегодня, в День семьи, любви и верности, сбылась мечта приемных родителей и замещающих семей города Югорска – у них появилось свое помещение, которое они гордо назвали «штаб-квартирой».  Кабинет в здании по ул. Ленина, 41 выделен администрацией города Югорска для работы Югорской ассоциации  приёмных семей и клуба «Чуткая душа».

Приёмных и замещающих родителей, их детей и воспитанников, а также представителей администрации города Югорска, ООО «Газпром трансгаз Югорск» и Управления социальной защиты населения по Югорску и Советскому району  встретили Петр и Феврония Муромские, ведущие торжественной церемонии открытия. Почетное право перерезать красную ленту  они предоставили заместителю главы администрации Татьяне Долгодворовой и заместителю председателя объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Югорск» Готлибу Миллеру. Затем все гости и приглашенные оказались в небольшом, но по-домашнему уютном и светлом помещении на 1 этаже здания, оборудованном мебелью и всем необходимым для работы общественного объединения.

Поздравляя с праздником, Т.И. Долгодворова отметила: «Мы рады, что у вас теперь есть место для встреч, неформального общения и обсуждения вопросов и проблем, возникающих при воспитании приемных детей, обмена опытом и для подготовки к мероприятиям.  Желаю, чтобы здесь вы делились только хорошими новостями и встречались по радостным поводам», - сказала Т.И. Долгодворова и приподнесла в дар большой фотоальбом и настольную игру для детей.  От градообразующего предприятия ООО «Газпром трансгаз Югорск»  всех с праздником поздравил Г.Я. Миллер. Он отметил: «Пусть исполнятся все ваши стратегические и тактические планы, намеченные в этом маленьком уютном уголке, а мы постараемся включиться в совместную работу штаба». Хозяевам  штаб-квартиры он подарил  картину и пожелал приёмным и замещающим родителям, опекунам успешной работы. Также поздравления и теплые пожелания прозвучали от директора комплексного центра «Сфера» Веры Добрынкиной и иерея Николая, настоятеля храма в честь Божией матери Феодоровская.  В ответном слове от приемных родителей выступила Наталья Ростокина. Она горячо поблагодарила администрацию города Югорска, градообразующего предприятия за предоставленное помещение, за проведенный ремонт и оборудование кабинета. «Нас много, и мы нуждаемся в общении, в совместной деятельности, потому что мы делаем очень трудную,  жизненно необходимую работу», - подчеркнула она.

Мероприятие продолжилось дружным и шумным праздничным  чаепитием с пирогом, испеченным в честь памятного события.   

 

Управление информационной политики

 

 

 


Количество показов: 1021

Возврат к списку