Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
С днём семьи, любви и верности! 07.07.2014

С днём семьи, любви и верности!

В нём говорится: " 8 июля, в день памяти православных покровителей брака - святых Петра и Февронии Муромских, в России отмечается День семьи, любви и верности. Феврония и ее муж Петр — образец семейных отношений: понимания, поддержки, благочестия. Этот праздник, по-семейному теплый, учрежден 6 лет назад, однако почитание святой княжеской четы Петра и Февронии Муромских продолжается около 800 лет. Союз благоверных супругов выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности. 

Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека. Сегодня  для большинства людей семья по-прежнему остается главной ценностью, связующим звеном разных поколений. Ведь именно хорошая и крепкая семья – главная опора в жизни, источник благополучия и гармонии. Семья дает человеку защиту и поддержку, формирует мировоззрение и духовно-нравственные ориентиры.

В этот праздничный день выражаем благодарность всем югорским семьям и желаем взаимопонимания, счастья, доверия и долгих лет дружной совместной жизни.

Пусть в ваших семьях царят мир и согласие".


Управление информационной политики

 


 


Количество показов: 967

Возврат к списку