Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Гранты предпринимателям 06.07.2014

Гранты предпринимателям

 У начинающих субъектов малого и среднего  бизнеса и предпринимателей, осуществляющих социальную деятельность, появилась возможность получения грантов в форме субсидий на реализацию своих проектов. Соответствующие постановления подписаны главой администрации Югорска Михаилом Бодаком. Согласно документам, гранты в  форме субсидий будут предоставляться  для решения социальных проблем, стимулирования к занятию предпринимательской деятельностью,  а также снижения напряженности на рынке труда путем создания рабочих мест.

В соответствии с порядком предоставления грантов, право на его получение имеют начинающие субъекты малого предпринимательства, действующие менее одного года, а также субъекты, осуществляющие деятельность в рамках социального предпринимательства.  Участниками конкурсного отбора могут быть предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Югорска, не имеющие задолженности по уплате налогов, прошедшие обучение основам предпринимательской деятельности и представившие бизнес-проект.

Приоритетное право на получение субсидий имеют субъекты, осуществляющие производство товаров и услуг, занимающиеся социальным предпринимательством, создающие новые рабочие места и выплачивающие среднемесячную заработную плату не ниже размера прожиточного минимума, установленного в Югре.

Управление информационной политики


Количество показов: 928

Возврат к списку