Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Определен порядок финансового контроля 06.07.2014

Определен порядок финансового контроля

Утвержден порядок осуществления внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок в администрации города Югорска. Соответствующее постановление подписано главой администрации города Югорска Михаилом Бодаком.

Порядок определяет правила осуществления отделом внутреннего муниципального финансового контроля полномочий по финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений, контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В соответствии с порядком плановая и внеплановая контрольная деятельность осуществляется посредством проведения  проверок, ревизий, обследований, встречных проверок.

Информация о результатах проверок и ревизий, выявленных нарушениях, контрольной деятельности отдела внутреннего муниципального финансового контроля администрации города размещается на официальном сайте администрации Югорска.

 

Управление информационной политики


Количество показов: 913

Возврат к списку