Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Семинар с журналистами и руководителями пресс-служб 04.06.2014

Семинар с журналистами и руководителями пресс-служб

В администрации города Югорска проведён организационно-методический семинар с журналистами и представителями пресс-служб по вопросам информационно-пропагандистского сопровождения антитеррористической деятельности.

Мероприятие было организовано Департаментом общественных и внешних связей ХМАО-Югры при содействии администрации города Югорска.

На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся подготовки журналистских материалов антитеррористической тематики, а также вопросы взаимодействия правоохранительных органов, пресс-служб администраций и главных редакторов СМИ в освещении антитеррористической деятельности. Как известно, СМИ являются самым  массовым каналом общения с населением, и потому их роль в информировании о деятельности правоохранительных органов невозможно переоценить.

Специалисты из окружного правительства информировали собравшихся о том, как антитеррористическая деятельность отражается в муниципальных СМИ автономного округа. Члены окружной антитеррористической комиссии рассказали о состоявшемся 31 мая в Красноярске профессиональном форуме «Антитеррор. Современные системы безопасности».  За «круглым столом» представители и руководители  СМИ и пресс-служб при ОМВД Нягани, Урая, Югорска и  Советского района обсудили  проблемы и трудности отражения вопросов антитеррора.

 

Управление информационной политики


Количество показов: 907

Возврат к списку