Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Велопарковка - это по-новому 03.06.2014

Велопарковка - это по-новому

В Югорске состоялось памятное событие – впервые во дворе многоквартирных жилых домов по ул. Толстого д.12 – Толстого д.14 установили велопарковку.

Инициатива по их установке принадлежит самим жителям, которые обратились  в управляющую компанию «Служба заказчика» с письменным заявлением. Управляющая компания подобрала  подрядную организацию, которая согласовала место ее установки с жителями и выполнила работы.

В мероприятии приняли участие представители отдела Министерства внутренних дел по городу Югорску, которые подарили ребятам, проживающим в этих домах, противоугонные замки. Юные велосипедисты тут же опробовали устройство и пристегнули своих железных коней. Представители правоохранительных органов подчеркнули, что велопарковка позволит  обеспечить временное хранение  двухколёсного транспорта и его сохранность.  

Специалисты «Службы заказчика» призвали всех югорчан последовать примеру жителей ул. Толстого и оборудовать свои дворы велостоянками.  Стоимость зависит от размера и конструкции велопарковки. Так, работы по установке этой конструкции обошлись в 10 тысяч рублей.   

Для справки: велопарковки, велостоянки, стойки для велосипедов предназначены для стоянки велосипедов, скутеров, мотоциклов у дома, гаража, дачи, офиса, торгового центра. Велопарковка занимает минимум места и обеспечивает сохранность и удобство хранения транспортного средства.

Управление информационной политики


Количество показов: 1080

Возврат к списку